www.velokubok.ru

Велокубок ЦФО "Золотые колеса Подмосковья"
Текущее время: 26 июн 2022, 17:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренировки детей летом.
Добавлено: 21 июн 2011, 19:55 

Благодарил (а): 0 раз.
Уважаемые спортсмены, тренеры, а так же родители малолетних спортсменов. У меня вопрос по поводу тренировок ребетёнка летом. Мы живём в Москве и на лето ребёнка вывозим в деревню , там его тренировать некому, а сам он ещё не дорос , чтобы тренироваться самостоятельно.Вот у меня и вопрос, есть ли спортивные лагеря? Если есть, то с какого возраста берут? И куда их вывозят (Подмосковье или на какие нибудь горные местности)? ОООЧЕНЬ хочется, чтобы ребёнок побеждал , а без тренировок -это никак не возможно, поэтому и возникают такие вопросы.Может ещё какие нибудь варианты существуют, буду очень благодарна конструктивным предложениям. Думаю этот вопрос не только для нас актуален. :?:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тренировки детей летом.
Добавлено: 05 июл 2011, 21:42 

Благодарил (а): 0 раз.
мой ребенок занимается в сдюшор спортивным ориентированием (в простых мтб соревнованиях тоже иногда участвует, когда не пересекается с профильными). каждые каникулы дети могут поехать в лагерь: 3 раза в течение учебного года и 2 смены летом (включая 1 смену в палатках). смены дней по 10-14. за 3 года занятий где они только не были: Питер, Карелия, Псков, Нижний, Геленджик, Крым, Минводы. в день обычно 2 тренировки плюс зарядка - действительно очень хороший способ нарастить мастерство :)

Вернуться наверх

[ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа